Personalisierter X8-Kugelschreiber mit Gummifinish
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Druckkugelschreiber X8 personalisiert aus Kunststoff, eine ideale Wahl, um Komfort und Schreibleistung zu kombinieren. Mit einer verchromten Spitze und einem verchromten Kolben bietet er ein elegantes Finish. Seine Ausführung Gummi garantiert zusätzlichen Komfort bei längerem Schreiben. Die blaue Dokumental®-Tinte aus deutscher Herstellung sorgt für ein flüssiges Schreiben über eine beeindruckende Länge von +/- 1200 Metern. Die Kugel aus Wolframkarbid wiederum sorgt für eine optimale Gleichmäßigkeit der Striche. Personalisieren Sie diesen Kugelschreiber, um Ihre Marke bei Ihren Mitarbeitern, Kunden und Interessenten zu fördern. Ob als Firmengeschenk oder als Werbeartikel bei Veranstaltungen, dieser Kugelschreiber verkörpert Qualität, Komfort und Stil. Entscheiden Sie sich für ein Produkt, das bei jedem Gebrauch einen bleibenden, professionellen Eindruck hinterlässt und Ihre Marktpräsenz auf elegante Weise stärkt.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-85133 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 1200 |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 15.5 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 53 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 55 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Pink
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Red
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,61 € Exkl. MwSt.
0,73 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Yellow
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,51 € Exkl. MwSt.
0,61 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Lime
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,58 € Exkl. MwSt.
0,69 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Orange
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,54 € Exkl. MwSt.
0,64 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
0,68 € Exkl. MwSt.
0,81 € Inkl. MwSt. |
0,64 € Exkl. MwSt.
0,76 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,56 € Exkl. MwSt.
0,67 € Inkl. MwSt. |
0,52 € Exkl. MwSt.
0,62 € Inkl. MwSt. |
0,49 € Exkl. MwSt.
0,58 € Inkl. MwSt. |
0,48 € Exkl. MwSt.
0,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.