Personalisierter X6-Kugelschreiber mit Kappe und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten X6 Kappenschreiber mit ultra-gleitfähiger Tinte, der dank seiner blauen Tinte mit niedriger Viskosität Maßstäbe für ein flüssiges und angenehmes Schreiben setzt. Entwickelt für ein überlegenes Schreiberlebnis, übertrifft er die Standards mit präzisen Strichen auf einer Schreiblänge von bis zu 800 Metern. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo oder individuellen Design , um die Sichtbarkeit Ihrer Marke bei Ihren Geschäftspartnern, Kunden und Interessenten zu erhöhen. Ob als vornehmes Firmengeschenk, Werbeartikel auf Messen oder als tägliches Accessoire im Büro, der X6 Kugelschreiber vereint Qualität, Stil und Effizienz für einen bleibenden und erinnerungswürdigen Eindruck.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-111597 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Schreiblänge (m) | 800 |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Nein |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 1.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 50 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
0,65 € Exkl. MwSt.
0,77 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
0,83 € Exkl. MwSt.
0,99 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
0,72 € Exkl. MwSt.
0,86 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
0,92 € Exkl. MwSt.
1,09 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,80 € Exkl. MwSt.
0,95 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,73 € Exkl. MwSt.
0,87 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.