Personalisierter Wochenplaner Moleskine 2026 Taschenformat 12...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 02/06/2026 für 115 Stück
Beschreibung
Planen Sie Ihr Jahr 2026 mit dem Moleskine Wochenkalender, einem praktischen und eleganten Begleiter im Taschenformat. Der schwarze Softcover-Einband und das edle Design machen ihn zu einem idealen Werkzeug, um Ihre Wochen, Reisen und persönlichen Projekte effizient zu organisieren. Jede Doppelseite kombiniert die Übersichtlichkeit einer Wochenansicht mit Platz für Notizen, um den Überblick zu behalten und gleichzeitig im Alltag flexibel zu bleiben. Dieser Terminplaner, der als Begleiter für Studenten, Berufstätige und Reisende gedacht ist, verbindet Stil und Funktionalität, wobei die Qualität und die ikonische Handwerkskunst von Moleskine erhalten bleiben.
Starker Einband, der ein flaches Aufschlagen gewährleistet
Qualitätspapier, das entwickelt wurde, um ein Verschmieren der Tinte zu verhindern
Kompakte Größe, ideal für die tägliche Reise
Erweiterbare Innentasche für Tickets oder Dokumente
Elastischer Verschluss garantiert, dass Ihre Seiten sicher aufbewahrt werden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199688 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 14 cm x l: 9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 22 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 10.000 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Format | 9 cm x 14 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
20,81 € Exkl. MwSt.
24,76 € Inkl. MwSt. |
20,19 € Exkl. MwSt.
24,03 € Inkl. MwSt. |
19,78 € Exkl. MwSt.
23,54 € Inkl. MwSt. |
19,58 € Exkl. MwSt.
23,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.