Personalisierter Wochenplaner Moleskine 2026 12 Monate im...
- Umweltfreundlich
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Organisieren Sie Ihre Tage mit dem Moleskine Wochenplaner 2026, der so konzipiert ist, dass er Sie von Januar bis Dezember begleitet. Sein elegantes Hardcover und sein funktionales Design machen ihn zum idealen Werkzeug für die Strukturierung Ihrer persönlichen und beruflichen Projekte. Sie erhalten eine klare Wochenübersicht auf zwei Seiten, die durch praktische Jahres- und Monatsabschnitte für die langfristige Planung ergänzt wird. Der Kalender enthält auch Platz für Ihre Reisen, Ideen und Ziele, damit Sie Ihre Pläne immer griffbereit haben. Das hochwertige, umweltfreundliche Elfenbeinpapier sorgt für ein flüssiges und angenehmes Schreibgefühl, während praktisches Zubehör wie der Gummibandverschluss, das Lesezeichen und die Innentasche eine einfache und effektive Nutzung im Alltag gewährleisten.
Starker Einband für lange Haltbarkeit
Flachliegende Öffnung für optimalen Schreibkomfort
Kompaktes Format, das sich leicht transportieren lässt
Jahresmarkierung am Rand für schnelles Auffinden
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-199681 |
|---|---|
| Papiergrammatur (g/m²) | 80 |
| Bindung | Klebebindung |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Nein |
| Mit Lesezeichen | Ja |
| Umschlagart | Hardcover |
| Elastischer Verschluss | Ja |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Made in Europe |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 13 cm x l: 1.4 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 31 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 11.000 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Format | 13,5 cm x 21 cm |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | FSC®, SA8000, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
24,62 € Exkl. MwSt.
29,30 € Inkl. MwSt. |
23,88 € Exkl. MwSt.
28,42 € Inkl. MwSt. |
23,41 € Exkl. MwSt.
27,86 € Inkl. MwSt. |
23,18 € Exkl. MwSt.
27,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
SA8000Le label SA8000 est une certification internationale qui concerne les conditions de travail et les droits humains dans les entreprises. Ce label certifie que le produit a été fabriqué dans le respect des droits humains et de conditions de travail décentes. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.