Personalisierter Weinkühler Cielo mit doppelter Wand aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Weinkühler Cielo mit doppelwandigem Edelstahl wurde entwickelt, um Ihre Getränke stilvoll kühl zu halten. Dank seiner doppelwandigen Edelstahlkonstruktion hält er den Wein auf der idealen Temperatur und ist gleichzeitig robust und langlebig. Das moderne und elegante Design macht ihn zu einer perfekten Ergänzung für jeden Empfangs- oder Veranstaltungstisch.
Personalisieren Sie diesen Weinkühler mit Ihrem Logo für ein einzigartiges Werbeprodukt, das Ihr Unternehmen repräsentiert. Er ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und bietet eine perfekte Leinwand, um Ihre Marke hervorzuheben. Seine glatte Oberfläche und sein geringes Gewicht erleichtern den Transport, wodurch er sich ideal für Veranstaltungen im Freien eignet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139564 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20.5 cm x L: 12.3 cm x l: 12.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 26 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,52 € Exkl. MwSt.
22,04 € Inkl. MwSt. |
16,73 € Exkl. MwSt.
19,91 € Inkl. MwSt. |
14,94 € Exkl. MwSt.
17,78 € Inkl. MwSt. |
13,15 € Exkl. MwSt.
15,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.