Personalisierter Weinkühler aus recyceltem Edelstahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Weinkühler besteht aus recyceltem, RCS-zertifiziertem Edelstahl und ist eine umweltbewusste und elegante Wahl für Ihre Weinmomente. Mit seinem raffinierten Design wird er zum perfekten zentralen Element, um Ihre Gäste zu bewirten und Ihre Weine zu präsentieren. Er hält Ihre Flaschen mit einem Hauch von Raffinesse kühl und ist dabei auch noch umweltfreundlich. Da er zu 91% aus recyceltem Material besteht, ist dieser Eimer ein nachhaltiges Produkt, das Funktionalität und Ästhetik vereint. Seine FSC®-Kraftstoffverpackung garantiert außerdem, dass er den Planeten so wenig wie möglich belastet. Schenken Sie Ihren Gästen ein unvergessliches Erlebnis mit diesem personalisierten Weinkühler, der Stil und Umweltfreundlichkeit vereint. Ein unverzichtbares Accessoire für verantwortungsbewusste Weinliebhaber.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172195 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.5 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 52 cm x l: 39.5 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 91 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Argent
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,15 € Exkl. MwSt.
23,98 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,57 € Exkl. MwSt.
20,91 € Inkl. MwSt. |
16,26 € Exkl. MwSt.
19,35 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
15,24 € Exkl. MwSt.
18,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
21,46 € Exkl. MwSt.
25,54 € Inkl. MwSt. |
20,68 € Exkl. MwSt.
24,61 € Inkl. MwSt. |
19,90 € Exkl. MwSt.
23,68 € Inkl. MwSt. |
18,59 € Exkl. MwSt.
22,12 € Inkl. MwSt. |
18,35 € Exkl. MwSt.
21,84 € Inkl. MwSt. |
17,03 € Exkl. MwSt.
20,27 € Inkl. MwSt. |
16,79 € Exkl. MwSt.
19,98 € Inkl. MwSt. |
15,48 € Exkl. MwSt.
18,42 € Inkl. MwSt. |
14,70 € Exkl. MwSt.
17,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.