Personalisierter weicher Rucksack - XD Design
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Rucksack Soft Daypack, das perfekte Accessoire für Ihren Alltag. Hergestellt aus High-End-Materialien, darunter 1200D RPET-Gewebe mit wasserabweisendem Finish und strukturiertem PU, vereint er sowohl Haltbarkeit als auch Eleganz. Sein sicheres Design umfasst eine Diebstahlsicherungsklappe mit Fidlock-Verschluss und Twist-Lock-Reißverschlüssen, wodurch die Sicherheit deiner persönlichen Gegenstände gewährleistet ist. Darüber hinaus sorgt das spezielle Fach für 16" Laptops für optimalen Schutz, während das Anti-RFID-Fach zusätzliche Sicherheit für Ihre sensiblen Dokumente bietet. Dank der AWARE™-Technologie. Mit 28 % recyceltem Inhalt wurde sie so konzipiert, dass sie die Umwelt weniger belastet. Personalisieren Sie es mit Ihrem Logo, um Ihrem Stil eine unverwechselbare Note zu verleihen und gleichzeitig Ihr Engagement für Nachhaltigkeit zu vermitteln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154798 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 32 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 41.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 65 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 5 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 28 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
Medium |
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
82,94 € Exkl. MwSt.
98,70 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
76,70 € Exkl. MwSt.
91,27 € Inkl. MwSt. |
73,58 € Exkl. MwSt.
87,56 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
67,34 € Exkl. MwSt.
80,13 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
Medium |
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
71,43 € Exkl. MwSt.
85,00 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
67,34 € Exkl. MwSt.
80,13 € Inkl. MwSt. |
64,22 € Exkl. MwSt.
76,42 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
Medium |
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
82,94 € Exkl. MwSt.
98,70 € Inkl. MwSt. |
77,67 € Exkl. MwSt.
92,43 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
73,58 € Exkl. MwSt.
87,56 € Inkl. MwSt. |
68,31 € Exkl. MwSt.
81,29 € Inkl. MwSt. |
65,19 € Exkl. MwSt.
77,58 € Inkl. MwSt. |
64,22 € Exkl. MwSt.
76,42 € Inkl. MwSt. |
58,95 € Exkl. MwSt.
70,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Green
Medium |
86,06 € Exkl. MwSt.
102,41 € Inkl. MwSt. |
80,79 € Exkl. MwSt.
96,14 € Inkl. MwSt. |
79,82 € Exkl. MwSt.
94,99 € Inkl. MwSt. |
74,55 € Exkl. MwSt.
88,71 € Inkl. MwSt. |
71,43 € Exkl. MwSt.
85,00 € Inkl. MwSt. |
70,46 € Exkl. MwSt.
83,85 € Inkl. MwSt. |
67,34 € Exkl. MwSt.
80,13 € Inkl. MwSt. |
62,07 € Exkl. MwSt.
73,86 € Inkl. MwSt. |
61,10 € Exkl. MwSt.
72,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.