Personalisierter wasserdichter Rucksack aus rPET AWARE™
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser wasserdichte Rucksack aus rPET bietet weit mehr als nur Wetterschutz: Er verkörpert die perfekte Kombination aus Funktionalität und Stil. Mit einem geräumigen Hauptfach bietet er viel Platz für deine täglichen Notwendigkeiten, während sein wasserdichtes Design dafür sorgt, dass deine Sachen bei allen Wetterbedingungen trocken bleiben. Personalisierbar mit deinem Logo oder Design wird er zu einer Erweiterung deiner Identität und verleiht deinem Stil einen Hauch von Originalität. Hergestellt aus rPET, ist dieser Rucksack umweltfreundlich, trägt zum Schutz der Umwelt bei und bietet Ihnen gleichzeitig eine dauerhafte und zuverlässige Lösung für Ihre Reisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115625 |
|---|---|
| Volumen (L) | 20 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Nein |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 32 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 39.5 cm x l: 50.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 52 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 8 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
62,22 € Exkl. MwSt.
74,04 € Inkl. MwSt. |
58,27 € Exkl. MwSt.
69,34 € Inkl. MwSt. |
55,93 € Exkl. MwSt.
66,56 € Inkl. MwSt. |
55,20 € Exkl. MwSt.
65,69 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
44,22 € Exkl. MwSt.
52,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Anthracite
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
60,61 € Exkl. MwSt.
72,13 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
57,54 € Exkl. MwSt.
68,47 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
51,24 € Exkl. MwSt.
60,98 € Inkl. MwSt. |
48,90 € Exkl. MwSt.
58,19 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
64,56 € Exkl. MwSt.
76,83 € Inkl. MwSt. |
60,61 € Exkl. MwSt.
72,13 € Inkl. MwSt. |
59,88 € Exkl. MwSt.
71,26 € Inkl. MwSt. |
57,54 € Exkl. MwSt.
68,47 € Inkl. MwSt. |
53,58 € Exkl. MwSt.
63,76 € Inkl. MwSt. |
52,86 € Exkl. MwSt.
62,90 € Inkl. MwSt. |
50,52 € Exkl. MwSt.
60,12 € Inkl. MwSt. |
48,18 € Exkl. MwSt.
57,33 € Inkl. MwSt. |
45,84 € Exkl. MwSt.
54,55 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.