Personalisierter wasserdichter Lautsprecher Hayward
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Wasserdichter Lautsprecher IPX7 mit 5 W personalisierter Leistung, der einem Eintauchen bis zu 1 m für 30 Minuten standhalten kann, mit bis zu 24 Stunden Akkulaufzeit. Wird mit einem Tragegurt für optimale Tragbarkeit geliefert. Enthält ein Mikrofon und eine Funktion zum Annehmen von Anrufen. Die Produkte von Urban Vitamin sind PVC-frei gestaltet und werden in Verpackungen mit geringem Kunststoffanteil verpackt.
Größe: 43x96x96 mm
Gewicht: 200 gr
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115499 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Urban Vitamin |
| Material | ABS, Thermoplastisches Polyurethan (TPU) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 24 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 9.6 cm x l: 9.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.3 cm x L: 12.6 cm x l: 18.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28.5 cm x L: 39 cm x l: 27.2 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 45 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
41,40 € Exkl. MwSt.
49,27 € Inkl. MwSt. |
39,85 € Exkl. MwSt.
47,42 € Inkl. MwSt. |
37,21 € Exkl. MwSt.
44,28 € Inkl. MwSt. |
36,73 € Exkl. MwSt.
43,71 € Inkl. MwSt. |
34,10 € Exkl. MwSt.
40,58 € Inkl. MwSt. |
33,62 € Exkl. MwSt.
40,01 € Inkl. MwSt. |
30,98 € Exkl. MwSt.
36,87 € Inkl. MwSt. |
30,50 € Exkl. MwSt.
36,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.