Personalisierter wasserdichter Becher aus Edelstahl 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren 350ml personalisierten Becher, der entwickelt wurde, um deinen täglichen Getränkebedarf zu decken.
Die Außenseite aus Edelstahl 201 bietet eine erhöhte Haltbarkeit, während die Innenseite aus PP für eine sichere und geschmacksneutrale Verwendung deiner Getränke sorgt. Mit einem Schraubdeckel, der mit einem einzigartigen Druckknopfverschluss ausgestattet ist, wurde dieser personalisierbare Becher speziell entwickelt, um ein Auslaufen zu verhindern und so ein unbeschwertes Trinkerlebnis zu gewährleisten, egal ob Sie unterwegs oder im Büro sind.
Dank seiner außergewöhnlichen thermischen Leistung hält dieser Becher Ihre Getränke bis zu 3 Stunden heiß und bis zu 6 Stunden kalt, sodass Sie Ihren Kaffee oder Tee immer und überall in der perfekten Temperatur genießen können. Sein eingetragenes Design® garantiert seine Authentizität und hohe Qualität. Entscheiden Sie sich für diesen personalisierbaren Becher, um Ihren Momenten der Entspannung oder der Arbeit einen Hauch von Eleganz und Praktikabilität zu verleihen.
Ob für Sie selbst oder als Geschenk für einen geliebten Menschen, dieser personalisierbare Becher wird Liebhaber von heißen und kalten Getränken zufriedenstellen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70687 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924100090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 18 cm x ⌀: 7.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18.8 cm x L: 8.6 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 55 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.