Personalisierter USB-Stick Duo Slim 32 GB
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Custom Duo Slim USB-Stick mit 32 GB, ein vielseitiges und praktisches Accessoire, das Ihren Speicherbedarf deckt. Mit seiner großzügigen Kapazität von 32 GB bietet Ihnen dieser USB-Stick reichlich Platz, um Ihre wichtigsten Dateien zu sichern und zu transportieren. Dank seines schlanken und eleganten Designs ist er leicht zu transportieren, während seine zwei (Type-C und USB-A)-Anschlüsse die Kompatibilität mit einer Vielzahl von Geräten gewährleisten. Personalisieren Sie sie mit Ihrem Logo oder Ihrer Nachricht für eine persönliche Note. Bestellen Sie jetzt und freuen Sie sich auf einen zuverlässigen und eleganten Speicher, der sich perfekt für den privaten oder geschäftlichen Gebrauch eignet.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140189 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8523511000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | USB-Stick |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 8.4 cm x l: 5.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 10 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 44 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
13,41 € Exkl. MwSt.
15,96 € Inkl. MwSt. |
13,06 € Exkl. MwSt.
15,54 € Inkl. MwSt. |
12,57 € Exkl. MwSt.
14,96 € Inkl. MwSt. |
11,83 € Exkl. MwSt.
14,08 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.