Personalisierter USB-Datenblocker - Incognito
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter USB-Datenblocker - Incognito
Schützen Sie Ihre vertraulichen Daten mit unserem Personalisierten USB-Datenblocker - Incognito. Dieses Gerät wurde für sicherheitsbewusste Geschäftsleute entwickelt und bietet Ihnen absolute Ruhe. Mit seiner fortschrittlichen Technologie verhindert er die unerlaubte Übertragung von Daten beim Anschluss an einen Computer oder eine öffentliche Ladestation. Dank der individuellen Gestaltung können Sie Ihren Stil zum Ausdruck bringen und gleichzeitig die Sicherheit Ihrer sensiblen Informationen gewährleisten. Ein unverzichtbares Accessoire für alle, denen der Schutz ihrer Daten wichtig ist.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139969 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8544429090000000000000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 4.2 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 6.5 cm x l: 4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 29 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,08 € Exkl. MwSt.
2,48 € Inkl. MwSt. |
1,86 € Exkl. MwSt.
2,21 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.