Personalisierter Unendlichkeits- und Multitasking-Bleistift aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren personalisierten, modernen Infinity-Bleistift aus recyceltem Aluminium mit RCS-Zertifizierung, einer umweltfreundlichen Erklärung, die Stil und Nachhaltigkeit vereint. Mit 40% recyceltem Inhalt. Seine einzigartige Dreiecksform bietet einen bequemen Griff, mit cm- und Inch-Maßen für mehr Vielseitigkeit. Im Gegensatz zu herkömmlichen Bleistiften bietet dieser holzfreie Unendlichkeitsbleistift eine beeindruckende Schreiblänge von bis zu 20.000 Metern, dank seiner Graphitspitze, die netten und löschbaren Linien erzeugt. Darüber hinaus ermöglicht Ihnen eine integrierte Touch-Spitze die einfache Bedienung Ihres Telefons . Verpackt in einer FSC®-Mischverpackung, wird jeder Stift mit der Zusicherung einer zertifizierten Lieferkette für recycelte Materialien ausgeliefert. Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Logo für ein nachhaltiges und stilvolles Firmengeschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154533 |
|---|---|
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Graphit, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9609109000 |
|---|---|
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 15.5 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 43 cm x l: 36.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 40 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Silver
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,06 € Exkl. MwSt.
2,45 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,91 € Exkl. MwSt.
2,27 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,62 € Exkl. MwSt.
1,93 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
White
|
2,14 € Exkl. MwSt.
2,55 € Inkl. MwSt. |
2,01 € Exkl. MwSt.
2,39 € Inkl. MwSt. |
1,98 € Exkl. MwSt.
2,36 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,67 € Exkl. MwSt.
1,99 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.