Personalisierter unendlicher Multifunktionsstift aus Bambus Eon
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Eon Bambus Infinity & Multitasking Pencil Custom aus FSC®-zertifiziertem Bambus, der modernes Design mit Funktionalität verbindet. Seine dreieckige Form bietet Messungen in cm und Zoll für optimale Vielseitigkeit. Im Gegensatz zu herkömmlichen Bleistiften bietet er dank seiner Graphitspitze eine Schreiblänge von bis zu 20.000 Metern , die auch ein sauberes Löschen ermöglicht. Ausgestattet mit einer berührungsempfindlichen Spitze für die praktische Verwendung auf Ihrem Telefon. Verpackt in einer FSC®-zertifizierten Mischverpackung, verkörpert dieser Stift das Engagement für Nachhaltigkeit. Personalisieren Sie ihn, um Ihre Marke und Ihre Verantwortung für die Umwelt zu fördern.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-153204 |
|---|---|
| Schreiblänge (m) | 20000 |
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Graphit |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9609109000 |
|---|---|
| Abwischbar | Ja |
| Touch-Spitze | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.8 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 15.5 cm x l: 6.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45.5 cm x L: 43 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,92 € Exkl. MwSt.
2,28 € Inkl. MwSt. |
1,85 € Exkl. MwSt.
2,20 € Inkl. MwSt. |
1,78 € Exkl. MwSt.
2,12 € Inkl. MwSt. |
1,66 € Exkl. MwSt.
1,98 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,52 € Exkl. MwSt.
1,81 € Inkl. MwSt. |
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,38 € Exkl. MwSt.
1,64 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.