Personalisierter Topl-Becher 354 ml aus recycelten Materialien...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Topl-Becher 354 ml ist das perfekte Accessoire, um Ihr Lieblingsgetränk zu genießen, wo auch immer Sie sind. Er wurde aus RCS-zertifizierten, recycelten Materialien hergestellt und vereint Umweltfreundlichkeit und Leistung. Dank seiner Vakuumisolierung hält er Ihre Getränke stundenlang bei der idealen Temperatur, egal ob heiß oder kalt. Sein patentierter, transparenter 360°-Deckel bietet unübertroffene Praktikabilität. Er ermöglicht eine einfache Einhandbedienung und schützt gleichzeitig vor Auslaufen. Perfekt für Ihre täglichen Fahrten, Ihre Kaffeepausen am Arbeitsplatz oder Ihre Entspannungsmomente im Freien, vereint dieser personalisierte Becher Stil und Funktionalität. Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Design, Haltbarkeit und Praktikabilität, die Sie auf all Ihren täglichen Abenteuern begleitet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176561 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 15.8 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 16.5 cm x L: 8.9 cm x l: 8.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 36 cm x L: 48 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 64 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
32,14 € Exkl. MwSt.
38,25 € Inkl. MwSt. |
30,97 € Exkl. MwSt.
36,85 € Inkl. MwSt. |
29,81 € Exkl. MwSt.
35,47 € Inkl. MwSt. |
28,64 € Exkl. MwSt.
34,08 € Inkl. MwSt. |
27,48 € Exkl. MwSt.
32,70 € Inkl. MwSt. |
25,51 € Exkl. MwSt.
30,36 € Inkl. MwSt. |
25,15 € Exkl. MwSt.
29,93 € Inkl. MwSt. |
23,18 € Exkl. MwSt.
27,58 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
32,14 € Exkl. MwSt.
38,25 € Inkl. MwSt. |
30,17 € Exkl. MwSt.
35,90 € Inkl. MwSt. |
29,81 € Exkl. MwSt.
35,47 € Inkl. MwSt. |
27,84 € Exkl. MwSt.
33,13 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
25,51 € Exkl. MwSt.
30,36 € Inkl. MwSt. |
25,15 € Exkl. MwSt.
29,93 € Inkl. MwSt. |
23,98 € Exkl. MwSt.
28,54 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Marron
|
32,14 € Exkl. MwSt.
38,25 € Inkl. MwSt. |
30,17 € Exkl. MwSt.
35,90 € Inkl. MwSt. |
29,81 € Exkl. MwSt.
35,47 € Inkl. MwSt. |
27,84 € Exkl. MwSt.
33,13 € Inkl. MwSt. |
26,68 € Exkl. MwSt.
31,75 € Inkl. MwSt. |
26,31 € Exkl. MwSt.
31,31 € Inkl. MwSt. |
25,15 € Exkl. MwSt.
29,93 € Inkl. MwSt. |
23,18 € Exkl. MwSt.
27,58 € Inkl. MwSt. |
22,82 € Exkl. MwSt.
27,16 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Vert
|
32,14 € Exkl. MwSt.
38,25 € Inkl. MwSt. |
30,97 € Exkl. MwSt.
36,85 € Inkl. MwSt. |
29,01 € Exkl. MwSt.
34,52 € Inkl. MwSt. |
27,84 € Exkl. MwSt.
33,13 € Inkl. MwSt. |
27,48 € Exkl. MwSt.
32,70 € Inkl. MwSt. |
25,51 € Exkl. MwSt.
30,36 € Inkl. MwSt. |
24,35 € Exkl. MwSt.
28,98 € Inkl. MwSt. |
23,98 € Exkl. MwSt.
28,54 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.