Personalisierter Topflappen - VINGA Asado
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Elegant, praktisch und sicher ist der personalisierte Topflappen VINGA Asado das unverzichtbare Accessoire für eine erfolgreiche Küche. Hergestellt aus strapazierfähigem Baumwolltuch, bietet sie eine großzügige Polsterung, um Ihre Hände effektiv vor heißen Oberflächen zu schützen.Ihr klares und zeitloses Design macht sie zu einem persönlichen Geschenk, das ideal für alle Kochbegeisterten ist. Personalisieren Sie sie nach Ihrem Geschmack, um ein einzigartiges Objekt zu schaffen, das zu Ihnen passt. Egal, ob Sie Rechts- oder Linkshänder sind, das beidhändige Design sorgt für einen optimalen Griff.Nach dem Gebrauch können Sie es dank seines praktischen Lederhakens leicht verstauen. Der Topflappen VINGA Asado ist nicht nur ein einfaches Utensil, sondern auch ein echtes Deko-Objekt, das Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz verleiht.
Der Topflappen VINGA Asado ist ein echtes Deko-Objekt, das Ihrer Küche einen Hauch von Eleganz verleiht.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140650 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6302910090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 16 cm x l: 3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29.5 cm x L: 16 cm x l: 3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 48 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 50 |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,67 € Exkl. MwSt.
11,51 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,39 € Exkl. MwSt.
9,98 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.