Personalisierter Topflappen Kalmont
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Topflappen für die Küche aus 100 % weichem Polyester vereint mit seiner weißen Farbe, die mit lebhaften Einfassungen verziert ist, Funktionalität und Stil. Seine glatte Seite eignet sich ideal für den Sublimationsdruck und ermöglicht so eine einfache Personalisierung. Praktischerweise verfügt sie über eine Kordel zum Aufhängen, sodass sie einfach aufbewahrt werden kann. Maße: 17 x 17 cm, Gewicht: 26 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94824 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 17 cm x L: 17 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 18 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 38 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
1,16 € Exkl. MwSt.
1,38 € Inkl. MwSt. |
1,03 € Exkl. MwSt.
1,23 € Inkl. MwSt. |
0,90 € Exkl. MwSt.
1,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|