Personalisierter Topfhandschuh - Cafar
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Topfhandschuh aus der Serie Nature ist aus hochwertigem Material aus 100% recycelter Baumwolle gefertigt. Seine glatte Seite ermöglicht einen eleganten Druck, während das integrierte Band das Aufhängen erleichtert. Er ist außerdem mit einem markanten Etikett aus recycelter Baumwolle versehen und verbindet so Praktikabilität mit ökologischer Verantwortung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155203 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 28.5 cm x L: 18 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 59 cm x L: 32 cm x l: 65 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,55 € Exkl. MwSt.
3,03 € Inkl. MwSt. |
2,30 € Exkl. MwSt.
2,74 € Inkl. MwSt. |
2,05 € Exkl. MwSt.
2,44 € Inkl. MwSt. |
1,79 € Exkl. MwSt.
2,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|