Personalisierter Timo-Stifthalter aus recyceltem Polyester mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verbessern Sie die Organisation Ihres Büros mit dem personalisierten Stiftehalter Timo. Hergestellt aus RCS-zertifiziertem, recyceltem Polyester, vereint dieser Stiftehalter Praktikabilität und Eleganz und ist dabei umweltfreundlich. Dank des cleveren Designs mit Druckknöpfen lässt er sich leicht in einen praktischen Stiftehalter verwandeln und bietet dank seiner detaillierten Nähte eine raffinierte Ästhetik. Mit Abmessungen von 7 cm Breite, 7 cm Länge und 10 cm Höhe im gefalteten Zustand ist es ideal, um Ihre wichtigsten Accessoires zu organisieren. Dieses Produkt ist nach dem Recycled Claim Standard (RCS) zertifiziert und enthält 33 % recyceltes PU, wodurch sichergestellt wird, dass die gesamte Lieferkette umweltfreundlichen Standards entspricht. Verleihen Sie Ihrem Arbeitsplatz mit diesem Produkt, das Funktionalität und Nachhaltigkeit vereint, eine persönliche Note.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172206 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3923101000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 26.5 cm x l: 0.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15.5 cm x L: 27 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 40 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Einzelverpackungsart | Papierschuber |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 33 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Marron
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,01 € Exkl. MwSt.
7,15 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,24 € Exkl. MwSt.
6,24 € Inkl. MwSt. |
4,85 € Exkl. MwSt.
5,77 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,38 € Exkl. MwSt.
5,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.