Personalisierter Thermobecher VICUIT
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte, doppelwandige Thermobecher aus Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 350 ml hat ein elegantes, mattes Design. Er verfügt über einen Deckel mit Dosierer und lässt sich leicht öffnen und ist BPA-frei. Perfekt für das Büro oder zu Hause, hält es Ihre Getränke auf der idealen Temperatur für einen entspannten Genuss.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155280 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14.4 cm x ⌀: 9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39.5 cm x L: 49 cm x l: 32 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Luftpolsterfolie |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,50 € Exkl. MwSt.
5,36 € Inkl. MwSt. |
4,00 € Exkl. MwSt.
4,76 € Inkl. MwSt. |
3,51 € Exkl. MwSt.
4,18 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|