Personalisierter Thermobecher 500 ml - Peeta
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierbarer Isolierbecher - Peeta
Unterscheiden Sie sich mit unserem personalisierbaren Isolierbecher Peeta, hält Ihre Getränke bis zu 8 Stunden heiß und bis zu 24 Stunden kalt. Sein luftdichter Deckel sorgt für einen auslaufsicheren Transport. Personalisieren Sie ihn mit Logo, Initialen oder einer Nachricht für eine einzigartige Note. Gönnen Sie sich oder Ihren Lieben diesen Isolierbecher mit persönlicher Gravur, eine Kombination aus Stil und Praktikabilität. Bestellen Sie jetzt für ein unvergleichliches persönliches Erlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126158 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 21 cm x ⌀: 9.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 9 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 55 cm x L: 37 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Chrome
|
17,04 € Exkl. MwSt.
20,28 € Inkl. MwSt. |
15,39 € Exkl. MwSt.
18,31 € Inkl. MwSt. |
13,75 € Exkl. MwSt.
16,36 € Inkl. MwSt. |
11,67 € Exkl. MwSt.
13,89 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
17,04 € Exkl. MwSt.
20,28 € Inkl. MwSt. |
14,97 € Exkl. MwSt.
17,81 € Inkl. MwSt. |
13,32 € Exkl. MwSt.
15,85 € Inkl. MwSt. |
12,10 € Exkl. MwSt.
14,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.