Personalisierter Thermobecher 330ml - Wifly
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Doppelwandiger, personalisierter Thermobecher aus Edelstahl mit einem Fassungsvermögen von 330 ml. Dieser Becher mit einer glänzend weißen Oberfläche wurde speziell für die Beschriftung im Sublimationsdruckverfahren entwickelt, wodurch ein einzigartiges Design hinzugefügt werden kann. Ausgestattet mit einem Deckel mit leicht zu öffnendem Spender, ist er BPA-frei und verfügt über eine Basis aus Naturkork für einen eleganten und funktionalen Touch. Perfekt, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten, egal ob im Büro oder zu Hause. In einer gepflegten Verpackung vereint er Praktikabilität und Stil für Ihre entspannten Momente.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155260 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 330 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Kork |
Produktspezifikation
| Mit Griff | Ja |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 11.7 cm x ⌀: 8.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 57 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,82 € Exkl. MwSt.
12,88 € Inkl. MwSt. |
9,75 € Exkl. MwSt.
11,60 € Inkl. MwSt. |
8,68 € Exkl. MwSt.
10,33 € Inkl. MwSt. |
7,60 € Exkl. MwSt.
9,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.