Personalisierter Textmarker Conrad
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter fluoreszierender Marker aus der Nature-Linie aus RPET, der aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit zu unterstützen. Dieser umweltfreundliche Marker zeichnet sich durch seinen transparenten Körper und die passende Kapuze aus und bietet eine moderne und umweltfreundliche Ästhetik. Die auf dem Marker aufgedruckte RPET-Markierung unterstreicht sein Engagement für Nachhaltigkeit. Ideal für alle, die Effizienz und ökologische Verantwortung miteinander verbinden möchten.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115996 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Gelb |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Anzahl Stifte | 1 |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Nein |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 12 cm x L: 3 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 15 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 75 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,41 € Exkl. MwSt.
0,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.