Personalisierter Taschenventilator - Dayane
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Ventilator aus robustem weißem ABS, der sich perfekt für den täglichen Gebrauch eignet. Ausgestattet mit einem integrierten Karabinerhaken, lässt er sich für einen bequemen Transport einfach an Ihren Sachen befestigen. Dieser Ventilator bietet 2 Betriebsgeschwindigkeiten, um sich an Ihre Bedürfnisse nach Frische anzupassen. Da er mit 3 AAA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten) betrieben wird, ist er ideal für unterwegs. Verpackt in einer einzelnen Design-Kraftstoffbox, vereint er Funktionalität und Ästhetik und macht diesen Ventilator zu einem unverzichtbaren Accessoire für den Sommer.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155212 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.5 cm x L: 8 cm x l: 2.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 47 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Box |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,76 € Exkl. MwSt.
4,47 € Inkl. MwSt. |
3,39 € Exkl. MwSt.
4,03 € Inkl. MwSt. |
3,02 € Exkl. MwSt.
3,59 € Inkl. MwSt. |
2,64 € Exkl. MwSt.
3,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|