Personalisierter Taschenspiegel - Gradiox
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Öko-Friendly-Taschenspiegel aus Weizenstroh und ABS vereint Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit. Sein drehbares Design ermöglicht ein einfaches Öffnen und Schließen. Er wurde entwickelt, um die ökologischen Auswirkungen zu minimieren. Er fördert die Verwendung natürlicher Rohstoffe und reduziert gleichzeitig die Schadstoffemissionen. Ideal für einen Hauch von umweltfreundlicher Praktikabilität.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96026 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.5 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 38 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 39.5 cm x l: 18 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,94 € Exkl. MwSt.
1,12 € Inkl. MwSt. |
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
0,66 € Exkl. MwSt.
0,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.