Personalisierter Taschenspiegel Afrodit aus Bambus
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke den Personalisierten Taschenspiegel Afrodit aus Bambus - ein Essential für umweltbewusste Reisende und Make-up-Fans, die unterwegs sind. Dieser kompakte und praktische Spiegel aus Bambus ist so konzipiert, dass er Sie überall hin begleitet. Seine Konstruktion aus hochwertigem Bambus sorgt für Langlebigkeit und Stil. Sie werden sein elegantes Design zu schätzen wissen, das für eine persönliche Note sorgfältig graviert wurde. Seine Funktionalität geht über das bloße Spiegeln hinaus; er enthält ein Fach für Ihre wichtigsten Accessoires. Entscheiden Sie sich mit diesem personalisierten Bambus-Taschenspiegel für Originalität und ökologische Verantwortung.
Abmessungen: 24 x 69 mm
Gewicht: 50g
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140159 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glas, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7009920000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2.4 cm x ⌀: 6.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 7.5 cm x l: 7.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 33 cm x l: 33 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 144 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,24 € Exkl. MwSt.
7,43 € Inkl. MwSt. |
5,64 € Exkl. MwSt.
6,71 € Inkl. MwSt. |
5,03 € Exkl. MwSt.
5,99 € Inkl. MwSt. |
4,43 € Exkl. MwSt.
5,27 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.