Personalisierter Taschenschraubendreher mit 6 Bits und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Taschenschraubendreher, ein praktisches und wichtiges Werkzeug für all Ihre kleinen Arbeiten. Dieser hochwertige Schraubendreher wird mit 6 verschiedenen Bits geliefert und bietet Ihnen Vielseitigkeit für alle Arten von Reparaturen. Er ist kompakt und leicht und passt problemlos in Ihre Tasche, sodass Sie ihn überall mit hinnehmen können und er bei Bedarf sofort einsatzbereit ist. Sein ausgeklügeltes Design und seine Funktionalität machen diesen Schraubendreher zum idealen Begleiter für Heimwerker, die viel unterwegs sind. Außerdem wird er in einer FSC®-Mix-Verpackung geliefert, die garantiert, dass er umweltfreundlich ist und gleichzeitig praktisch und ökologisch verantwortungsvoll. Personalisieren Sie es für eine einzigartige Note, ideal für den Eigengebrauch oder als originelles und nützliches Geschenk. Eine perfekte Wahl für alle, die nach einem nachhaltigen, praktischen und umweltfreundlichen Werkzeug suchen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176672 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Gear X |
| Material | Stahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205400000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.8 cm x L: 8.7 cm x l: 3.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 11 cm x l: 6.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 24 cm x L: 24.5 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 120 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
6,17 € Exkl. MwSt.
7,34 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
5,47 € Exkl. MwSt.
6,51 € Inkl. MwSt. |
5,08 € Exkl. MwSt.
6,05 € Inkl. MwSt. |
5,01 € Exkl. MwSt.
5,96 € Inkl. MwSt. |
4,62 € Exkl. MwSt.
5,50 € Inkl. MwSt. |
4,54 € Exkl. MwSt.
5,40 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.