Personalisierter Taschenaufhänger Atlantis
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den personalisierten Taschenhalter Atlantis, das unverzichtbare Accessoire, um Ihre Tasche sauber und griffbereit zu halten.
Dank seines praktischen, faltbaren Designs passt sich dieser Taschenhalter perfekt an Ihre Bedürfnisse an. Befestigen Sie ihn einfach am Rand einer ebenen Fläche und genießen Sie eine Tragfähigkeit von bis zu 4,5 kg.
Ausgestattet mit einer hochwertigen Legierung, vereint der personalisierte Taschenhalter Atlantis Eleganz und Haltbarkeit. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo, um eine einzigartige Verbindung zu Ihren Kunden herzustellen.
Optimieren Sie Ihre Produktivität und Ihren Komfort mit diesem praktischen Accessoire und lassen Sie sich vom Charme dieses unverzichtbaren Accessoires verführen. Gönnen Sie sich die perfekte Kombination aus Funktionalität und Personalisierung.
Mit dem Personalisierten Taschenhalter Atlantis verwandeln Sie jeden Moment in ein einzigartiges und praktisches Erlebnis.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126526 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7907000010000000000Q30 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 0.7 cm x ⌀: 4.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.3 cm x L: 6.6 cm x l: 6.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 20 cm x l: 30 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,24 € Exkl. MwSt.
1,48 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,09 € Exkl. MwSt.
1,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|