Personalisierter Taschenaschenbecher - Berko
- Bestseller
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für unseren personalisierten Taschenaschenbecher, ein praktisches und stilvolles Accessoire für Raucher. Ausgestattet mit einem farbigen Korpus und einem Innenleben aus feuerfestem Aluminium sorgt er für maximale Sicherheit und eine erhöhte Hitzebeständigkeit. Die Verschlussklappe mit Druckknopf garantiert eine einfache und sichere Handhabung und verhindert, dass sich die Asche verstreut. Dieser kompakte und stilvolle Aschenbecher ist ideal für den Gebrauch unterwegs und ermöglicht gleichzeitig eine individuelle Gestaltung, um Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95230 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium, PVC |
| Nachfüllbar | Nein |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 8 cm x l: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 23 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 45 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,29 € Exkl. MwSt.
0,35 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
0,23 € Exkl. MwSt.
0,27 € Inkl. MwSt. |
0,21 € Exkl. MwSt.
0,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|