Personalisierter Tablet-Halter Chef mit Stift für den Gebrauch...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Chef-Ständer ist das perfekte personalisierte Zubehör für kreative und anspruchsvolle Köche. Mit seinem robusten Stift ermöglicht dieser personalisierte Ständer eine einfache und präzise Bedienung Ihres Tablets, selbst wenn Sie in der Küche aktiv sind. Da er spritzwasser- und fleckengeschützt ist, schützt er Ihr Tablet und bietet Ihnen gleichzeitig optimalen Komfort. Dieser personalisierte Halter ist ein unverzichtbares Werkzeug, um Ihre digitalen Rezepte zu verfolgen, ohne Gefahr zu laufen, Ihr Gerät zu verschmutzen oder zu beschädigen. Als eingetragenes Modell® vereint er Innovation und Praktikabilität für den täglichen Gebrauch in der Küche. Entscheiden Sie sich für diese personalisierte Halterung und erleichtern Sie Ihr Kocherlebnis.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-70335 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 3 cm x ⌀: 12 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4.2 cm x L: 13.6 cm x l: 13.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 31 cm x l: 29.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox, Papierschuber |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
7,48 € Exkl. MwSt.
8,90 € Inkl. MwSt. |
7,21 € Exkl. MwSt.
8,58 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,48 € Exkl. MwSt.
7,71 € Inkl. MwSt. |
6,40 € Exkl. MwSt.
7,62 € Inkl. MwSt. |
5,94 € Exkl. MwSt.
7,07 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,39 € Exkl. MwSt.
6,41 € Inkl. MwSt. |
5,31 € Exkl. MwSt.
6,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.