Personalisierter Strandschläger - Pecter
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Paar Strandschaufeln mit integrierten Schachbrettern, Dame und Ludo. Hergestellt aus Holz, mit einem mit Weizenrohr überzogenen Griff und einer Kugel, die ebenfalls aus Weizenrohr besteht. Enthält Schachfiguren, Damespielsteine, Ludochips und Würfel. Das Set wird in einem individuellen Rucksack aus 100% Baumwolle mit passenden Kordeln geliefert.
Holz/Weizenstroh/ PP
Weizenrohr fördert die Verwendung natürlicher Rohstoffe und verringert so den Schadstoffausstoß.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154998 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz, Polypropylen (PP), Weizenstroh |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Personalisierung mit Namen, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 33 cm x L: 19 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 37.5 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 36 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
3,96 € Exkl. MwSt.
4,71 € Inkl. MwSt. |
3,47 € Exkl. MwSt.
4,13 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Paille de bléLa paille de blé est un résidu végétal obtenu après la récolte du blé : ce sont les tiges sèches de la plante, restées dans les champs une fois que les grains ont été séparés. C’est un matériau naturel, léger, biodégradable et renouvelable, très utile dans l’agriculture, l’artisanat et les matériaux écologiques.