Personalisierter Stiftset Niveum
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieses persönliche Premium-Set kombiniert Eleganz und Funktionalität mit einem Kugelschreiber und einer Rolle aus schwarzem Kunstleder und verchromtem Metall. Der Kugelschreiber mit Drehmechanismus sorgt mit seiner blauen Tinte und den Jumbo-Patronen für ein flüssiges Schreiben, während der Rollerball mit blauer Gel-Tinte für präzise Notizen sorgt. Der in einem individuellen Kunstlederetui mit Reißverschluss verpackte Stift verfügt über ein passendes Innenfutter und individuelle Fächer für optimale Aufbewahrung. Ideal für ein anspruchsvolles Geschenk oder einen Hauch von Klasse im Alltag.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115941 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Geschenkbox enthalten | Ja |
|---|---|
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, Personalisierung mit Namen, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.6 cm x ⌀: 1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 24.5 cm x l: 19 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 35.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Beutel, Papierschuber |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
5,27 € Exkl. MwSt.
6,27 € Inkl. MwSt. |
4,69 € Exkl. MwSt.
5,58 € Inkl. MwSt. |
4,11 € Exkl. MwSt.
4,89 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|