Personalisierter Sommelier Carmenier
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Sommelier Carmenier ist der perfekte Begleiter für jeden Weinliebhaber. Hergestellt aus rostfreiem Stahl mit einem Griff aus Bambus, ist er langlebig und elegant. Dieser personalisierte Korkenzieher verfügt über ein einziehbares Messer für einen einfachen und sicheren Gebrauch. Der Hauch von Bambus fügt eine umweltfreundliche Note hinzu, die nachhaltige Standards erfüllt. Dank seines kompakten Designs ist er ideal für ein Picknick oder ein Abendessen zu Hause. Ob zum Öffnen einer Weinflasche bei einem Abend mit Freunden oder bei einer Firmenveranstaltung, dieser Sommelier bietet wesentliche Funktionalität mit einem Hauch von Personalisierung. Verwandeln Sie jede Flaschenöffnung in ein einzigartiges Erlebnis mit dem personalisierten Sommelier Carmenier.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140143 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 3 cm x L: 14.9 cm x l: 5.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.4 cm x L: 15.6 cm x l: 6.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 22 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 48 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,94 € Exkl. MwSt.
13,02 € Inkl. MwSt. |
9,88 € Exkl. MwSt.
11,76 € Inkl. MwSt. |
8,82 € Exkl. MwSt.
10,50 € Inkl. MwSt. |
7,77 € Exkl. MwSt.
9,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.