Personalisierter silberner Kugelschreiber - Jotter
- Made in Europe
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte silberne Kugelschreiber - Jotter, ein Sinnbild für Kultiviertheit, vereint Eleganz und Praktikabilität. Dieser Werbekugelschreiber ist ideal für Technik- und Nachhaltigkeitsbegeisterte und bietet ein flüssiges und komfortables Schreiberlebnis, das in jeder Situation für eine höhere Produktivität sorgt. Sein Design aus rostfreiem Stahl garantiert Haltbarkeit und Ästhetik - perfekt für anspruchsvolle Berufstätige. Verleihen Sie Ihren Werbegeschenken mit unserem maßgeschneiderten Personalisierungsservice eine persönliche Note. Stärken Sie Ihr Markenimage und hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit diesem einzigartigen Geschenk, das auf das Budget und die Bedürfnisse jedes Einzelnen zugeschnitten ist. Entscheiden Sie sich für Exzellenz mit diesem personalisierten Kugelschreiber, eine sichere Wahl, um Ihre Kunden zu beeindrucken und an sich zu binden. Bestellen Sie jetzt und heben Sie sich von der Konkurrenz ab.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139479 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Schwarz |
| Mechanismus & Verschluss | Druckknopf |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Edelstahl |
| Stiftspitze (mm) | 1 |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608109200000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Made in France |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 12.9 cm x ⌀: 0.97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 18 cm x l: 5.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 15 cm x l: 17 cm |
| Kartongewicht | 2 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,54 € Exkl. MwSt.
13,73 € Inkl. MwSt. |
11,19 € Exkl. MwSt.
13,32 € Inkl. MwSt. |
10,96 € Exkl. MwSt.
13,04 € Inkl. MwSt. |
10,85 € Exkl. MwSt.
12,91 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|