Personalisierter Schuhbeutel - Helanor
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Praktische, personalisierte Schuhtasche aus der Nature-Linie, hergestellt aus RPET 600D, einem Material, das zur Förderung der Nachhaltigkeit aus dem Recycling von Kunststoffen gewonnen wird. Ausgestattet mit einem passenden Reißverschluss und einem verstärkten Innenleben ist diese Tasche sowohl robust als auch umweltfreundlich. Sie ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und verfügt außerdem über ein markantes Außenetikett mit dem RPET-Logo. Eine umweltbewusste Wahl für alle, die Funktionalität mit dem Engagement für den Planeten verbinden möchten.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155051 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Etikett | Mit Markenname |
| Thema | Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 37 cm x L: 18.5 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50 cm x L: 45 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 15 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,37 € Exkl. MwSt.
4,01 € Inkl. MwSt. |
3,04 € Exkl. MwSt.
3,62 € Inkl. MwSt. |
2,70 € Exkl. MwSt.
3,21 € Inkl. MwSt. |
2,37 € Exkl. MwSt.
2,82 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels.