Personalisierter Schlüsselanhänger Währung - Talgun
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger, der aus recyceltem Aluminium hergestellt wird, zeichnet sich durch seine elegante silberne Oberfläche und seine große Beschriftungsfläche aus. Seine Konstruktion aus recyceltem Aluminium verliert nicht seine ursprünglichen Qualitäten und ermöglicht gleichzeitig ein nahezu unbegrenztes Recycling, was ihn zu einer umweltfreundlichen Wahl macht. Ausgestattet mit einem passenden Schlüsselanhänger aus Metall vereint er modernes Design und Nachhaltigkeit und verleiht Ihrem Alltag einen anspruchsvollen und umweltfreundlichen Touch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154982 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.7 cm x L: 2.3 cm x l: 0.1 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 33.5 cm x L: 43.5 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 2000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,38 € Exkl. MwSt.
0,45 € Inkl. MwSt. |
0,34 € Exkl. MwSt.
0,40 € Inkl. MwSt. |
0,30 € Exkl. MwSt.
0,36 € Inkl. MwSt. |
0,26 € Exkl. MwSt.
0,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.