Personalisierter Schlüsselanhänger - Sontiol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Schlüsselanhänger mit personalisiertem Herz, der Eleganz mit ökologischer Verantwortung verbindet. Er wird aus recyceltem Aluminium mit einer silbernen Oberfläche hergestellt und verfügt über ein einzigartiges Design mit einem ausgestanzten Herz und einem farbigen Band. Seine große Markierungsfläche und der passende Schlüsselanhänger aus Metall eignen sich perfekt für eine elegante Personalisierung. Einzeln in einem Beutel mit Kraftkarton verpackt, symbolisiert es ein nachhaltiges Engagement, da recyceltes Aluminium nahezu unendlich oft recycelt werden kann, während seine Eigenschaften erhalten bleiben und weniger Energie verbraucht wird.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154981 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester, Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 2.5 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,79 € Exkl. MwSt.
0,94 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.