Personalisierter Schlüsselanhänger Rhedon
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie den Schlüsselanhänger der Nature-Linie, der Eleganz und Nachhaltigkeit vereint. Sein Band aus Naturkork, kombiniert mit einem Metallkörper mit Satinfinish, spiegelt ein raffiniertes und ökologisch verantwortungsbewusstes Design wider. Er wird in einer individuellen Tasche mit umweltfreundlichem Innenkarton geliefert und vereint so Praktikabilität und Umweltfreundlichkeit.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154839 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork, Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 2.8 cm x l: 0.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 16 cm x l: 14 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 37 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,96 € Exkl. MwSt.
1,14 € Inkl. MwSt. |
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.