Personalisierter Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner Blicher
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Aluminium, der elegant in Form eines Motorrads gestaltet ist, vereint Funktionalität und Stil. Mit seinen kompakten Abmessungen von 3 x 6,6 x 0,4 cm und einem leichten Gewicht von 11 g ist er in verschiedenen, glänzenden Farben erhältlich. Perfekt für Motorradfans, vereint es Nützlichkeit und Ästhetik in einem kleinen, praktischen Accessoire.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95169 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Personalisierung mit Namen, Apéro, Event-Goodies |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.6 cm x L: 3 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 22.5 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 49 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,39 € Exkl. MwSt.
0,46 € Inkl. MwSt. |
0,35 € Exkl. MwSt.
0,42 € Inkl. MwSt. |
0,31 € Exkl. MwSt.
0,37 € Inkl. MwSt. |
0,27 € Exkl. MwSt.
0,32 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|