Personalisierter Schlüsselanhänger mit Einkaufswagenchip und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Multifunktionaler, personalisierter Schlüsselanhänger aus recycelter RCS-Zinklegierung, ideal für den täglichen Gebrauch. Er enthält eine Einkaufswagenmünze sowie einen Entlüftungsschlüssel für Heizkörper und vereint so Praktikabilität und Nützlichkeit. Der Schlüsselanhänger wird aus 75% recyceltem Material, bezogen auf das Gesamtgewicht, hergestellt und spiegelt ein starkes Engagement für die Umwelt wider. Die RCS-Zertifizierung (Recycled Claim Standard) garantiert eine vollständige Rückverfolgbarkeit und eine zertifizierte Lieferkette für die verwendeten recycelten Materialien. Dieser kompakte und robuste Schlüsselanhänger zum Selbstgestalten ist perfekt, um das Wichtigste immer griffbereit zu haben und gleichzeitig die Umweltbelastung zu reduzieren. Er wird in einem Beutel aus recycelbarem Papier geliefert und ist eine nützliche, verantwortungsvolle und originelle Geschenkidee.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172152 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.4 cm x L: 4 cm x l: 3.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.5 cm x L: 50 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 32 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 500 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 75 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,54 € Exkl. MwSt.
1,83 € Inkl. MwSt. |
1,48 € Exkl. MwSt.
1,76 € Inkl. MwSt. |
1,39 € Exkl. MwSt.
1,65 € Inkl. MwSt. |
1,37 € Exkl. MwSt.
1,63 € Inkl. MwSt. |
1,27 € Exkl. MwSt.
1,51 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,15 € Exkl. MwSt.
1,37 € Inkl. MwSt. |
1,14 € Exkl. MwSt.
1,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.