Personalisierter Schlüsselanhänger Cutum
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Der Schlüsselanhänger in Form eines Hauses aus der Nature-Linie kombiniert auf elegante Weise metallische Materialien mit Hochglanzfinish und natürlichen Bambus. Er bietet eine große Beschriftungsfläche und ist ideal für die individuelle Gestaltung. Jeder Schlüsselanhänger ist sorgfältig in einem einzelnen Beutel mit einer Kraftkarte verpackt, perfekt zum Verschenken oder für den täglichen Gebrauch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-115672 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus, Metall |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 4.3 cm x L: 4.4 cm x l: 0.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9 cm x L: 17 cm x l: 13.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 24 cm x l: 19 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.