Personalisierter Schlüsselanhänger aus Kunstleder - Pelcu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser Schlüsselanhänger verfügt über ein elegantes Kunstlederfinish und bietet einen anspruchsvollen Look, der dennoch erschwinglich ist. Er ist in vielen verschiedenen, lebhaften Farben erhältlich und verleiht Ihren Schlüsseln einen Hauch von Dynamik und Persönlichkeit. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder als praktisches und stilvolles Geschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-93806 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 5.5 cm x L: 3.8 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 22 cm x l: 13 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 50 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,84 € Exkl. MwSt.
1,00 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,67 € Exkl. MwSt.
0,80 € Inkl. MwSt. |
0,59 € Exkl. MwSt.
0,70 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|