Personalisierter Schlüsselanhänger aus FSC®-Bambus für...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Schlüsselanhänger aus FSC®-zertifiziertem Bambus 100 ist das ideale Accessoire, um Ihr Handy im Alltag zu begleiten. Er wurde mit einem Stoffseil und einem Schlüsselring aus Metall entworfen und vereint Praktikabilität und Eleganz. Mit ihm haben Sie immer einen Telefonhalter zur Hand, egal ob Sie einen Anruf tätigen oder einen Film ansehen möchten. Dieses umweltfreundliche Produkt ist eine verantwortungsvolle Alternative, während es gleichzeitig leicht und langlebig ist. Darüber hinaus wird es in einer umweltfreundlichen, plastikfreien Verpackung geliefert. Entscheiden Sie sich für diesen personalisierten Schlüsselanhänger, der Komfort, Stil und ökologisches Engagement vereint, und setzen Sie ein Zeichen für den Planeten, während Sie in Verbindung bleiben!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172159 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4421910000 |
|---|---|
| Bluetooth | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.5 cm x L: 8 cm x l: 3.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0.1 cm x L: 12.1 cm x l: 7.9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35.5 cm x L: 41 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 300 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,88 € Exkl. MwSt.
1,05 € Inkl. MwSt. |
0,85 € Exkl. MwSt.
1,01 € Inkl. MwSt. |
0,82 € Exkl. MwSt.
0,98 € Inkl. MwSt. |
0,76 € Exkl. MwSt.
0,90 € Inkl. MwSt. |
0,75 € Exkl. MwSt.
0,89 € Inkl. MwSt. |
0,70 € Exkl. MwSt.
0,83 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,63 € Exkl. MwSt.
0,75 € Inkl. MwSt. |
0,62 € Exkl. MwSt.
0,74 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.