Personalisierter Schlägertaschen-Rucksack VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Für noch stilvollere und organisiertere Padel-Spiele entscheiden Sie sich für unsere personalisierte Schlägertasche. Diese Tasche wurde entwickelt, um die Bedürfnisse der anspruchsvollsten Padel-Fans zu erfüllen, und vereint Funktionalität und Eleganz.
Die Schlägertasche ist mit mehreren intelligenten Fächern ausgestattet, in denen Sie Ihre Schläger und Zubehörteile mit Leichtigkeit verstauen können. Das robuste Design garantiert optimalen Schutz für deine Ausrüstung, während die einzigartige Personalisierung dafür sorgt, dass du deinen Stil auf dem Tennisplatz zeigen kannst.*
Mit seinen großzügigen Abmessungen und dem ergonomischen Design ist diese Tasche perfekt für den Einsatz auf dem Platz und auf Reisen. Überlassen Sie bei Ihren Padel-Sessions nichts mehr dem Zufall mit unserer personalisierten Schlägertasche.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140661 |
|---|---|
| Volumen (L) | 45 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Polyurethan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921100 |
|---|---|
| Mit Schuhfach | Ja |
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 51.5 cm x l: 26 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 69 cm x l: 37 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 13 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
49,86 € Exkl. MwSt.
59,33 € Inkl. MwSt. |
46,57 € Exkl. MwSt.
55,42 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.