Personalisierter Schlafsack - Daltom
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Schlafsack aus Polyester RPET 190T in der Farbe Grau bietet mit seinem angenehmen Griff und der weichen Wärme optimalen Komfort. Er wurde für Strapazierfähigkeit konzipiert und verfügt über eine dicke Innenpolsterung, die für eine effektive Wärmeisolierung sorgt. Sein vollständig zu öffnender Reißverschluss mit doppeltem Zugband erleichtert den Zugang und die Benutzung, während der passende RPET-Bezug mit Kordelzug und Versteller für praktischen Schutz und Aufbewahrung sorgt. Dieser Schlafsack zeichnet sich durch ein Außenetikett mit RPET-Logo aus, das sein Engagement für ökologische Verantwortung unterstreicht.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155058 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 190 cm x L: 75 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 75 cm x L: 37 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,13 € Exkl. MwSt.
18,00 € Inkl. MwSt. |
13,63 € Exkl. MwSt.
16,22 € Inkl. MwSt. |
12,13 € Exkl. MwSt.
14,43 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|