Personalisierter Rucksack zum Ausmalen Balard
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Optieren Sie sich für diesen personalisierten Rucksack aus weißem RPET-Vlies, der speziell für Malbegeisterte entworfen wurde. Ausgestattet mit schwarzen Verschlussschnüren und verstärkten Ecken ist er sowohl praktisch als auch strapazierfähig. Die Tasche enthält 5 farblich sortierte Wachse, um Ihre Kreativität anzuregen. Das RPET-Material, das aus recyceltem Kunststoff hergestellt wird, trägt zur Nachhaltigkeit unseres Planeten bei, indem es die Wiederverwendung von Plastikmüll fördert. Mit dem RPET-Logo auf dem Außenetikett ist diese Tasche die perfekte Wahl für umweltbewusste Künstler. Ob für Kinder oder Erwachsene, sie bietet eine elegante und umweltfreundliche Lösung, um Ihre Malsachen überall hin mitzunehmen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155014 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 30 cm x L: 25 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14 cm x L: 31 cm x l: 34 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 41 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.