Personalisierter Rucksack - VINGA Baltimore
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entfalten Sie unseren personalisierten Rucksack, eine elegante und vielseitige Wahl für jeden Anlass. Hergestellt aus wasserabweisendem PU, bietet er nicht nur Wetterschutz, sondern dank seiner verstellbaren Schultergurte auch optimalen Tragekomfort. Ausgestattet mit mehreren Fächern, einschließlich einer Reißverschlusstasche an der Seite und einer versteckten Tasche auf der Rückseite, sorgt er dafür, dass deine Wertsachen sicher verstaut sind. Perfekt für den Einsatz im Beruf oder in der Schule, bietet diese Tasche Platz für Computer bis zu 17 Zoll. Dazu kommt die Möglichkeit, Ihr Logo stilvoll hervorzuheben, und Sie haben ein unverzichtbares Accessoire, das Funktionalität und Ästhetik für all Ihre Reisen vereint.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140652 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17,2 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 36 cm x l: 14.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10 cm x L: 36 cm x l: 46 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 49 cm x L: 51 cm x l: 37 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 15 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 21 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
33,53 € Exkl. MwSt.
39,90 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Grey
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
36,26 € Exkl. MwSt.
43,15 € Inkl. MwSt. |
33,95 € Exkl. MwSt.
40,40 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
32,17 € Exkl. MwSt.
38,28 € Inkl. MwSt. |
29,86 € Exkl. MwSt.
35,53 € Inkl. MwSt. |
28,50 € Exkl. MwSt.
33,92 € Inkl. MwSt. |
28,07 € Exkl. MwSt.
33,40 € Inkl. MwSt. |
25,77 € Exkl. MwSt.
30,67 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
37,62 € Exkl. MwSt.
44,77 € Inkl. MwSt. |
35,32 € Exkl. MwSt.
42,03 € Inkl. MwSt. |
34,89 € Exkl. MwSt.
41,52 € Inkl. MwSt. |
32,59 € Exkl. MwSt.
38,78 € Inkl. MwSt. |
31,22 € Exkl. MwSt.
37,15 € Inkl. MwSt. |
30,80 € Exkl. MwSt.
36,65 € Inkl. MwSt. |
29,44 € Exkl. MwSt.
35,03 € Inkl. MwSt. |
27,13 € Exkl. MwSt.
32,28 € Inkl. MwSt. |
26,71 € Exkl. MwSt.
31,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.