Personalisierter Rucksack/Softshell-Tote - XD Design
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Schenken Sie Ihren Kunden mit dem weichen Rucksack/Tote von XD Design einen personalisierbaren Werbegodie, der sowohl stilvoll als auch funktional ist. Er wurde für den Alltag konzipiert und lässt sich dank seines innovativen Duo-Zipper-Systems leicht umwandeln, sodass er je nach Bedarf als Rucksack oder Tote verwendet werden kann. Sein sicheres Anti-Diebstahl-Design und seine 11 intelligenten Aufbewahrungsfächer, darunter ein eigener Bereich, der einen Laptop oder ein Tablet bis 16 Zoll aufnehmen kann, sorgen für Komfort und Organisation. Hergestellt aus nachhaltigem, recyceltem Nylon mit einem AWARE™-zertifizierten Innenfutter, enthält es 42,64 % recyceltes Material. Ein moderner, praktischer und umweltbewusster Werbeartikel, der Ihre Marke bei jedem Gebrauch aufwertet.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197083 |
|---|---|
| Volumen (L) | 15 |
| Material | Nylon (Polyamid), Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 41 cm x L: 29 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 48 cm x L: 35.5 cm x l: 8.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 50.5 cm x L: 55 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 5.900 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
47,95 € Exkl. MwSt.
57,06 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
44,05 € Exkl. MwSt.
52,42 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
38,80 € Exkl. MwSt.
46,17 € Inkl. MwSt. |
38,20 € Exkl. MwSt.
45,46 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
50,50 € Exkl. MwSt.
60,10 € Inkl. MwSt. |
49,90 € Exkl. MwSt.
59,38 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
44,65 € Exkl. MwSt.
53,13 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
42,10 € Exkl. MwSt.
50,10 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
53,80 € Exkl. MwSt.
64,02 € Inkl. MwSt. |
51,85 € Exkl. MwSt.
61,70 € Inkl. MwSt. |
48,55 € Exkl. MwSt.
57,77 € Inkl. MwSt. |
46,60 € Exkl. MwSt.
55,45 € Inkl. MwSt. |
46,00 € Exkl. MwSt.
54,74 € Inkl. MwSt. |
42,70 € Exkl. MwSt.
50,81 € Inkl. MwSt. |
40,75 € Exkl. MwSt.
48,49 € Inkl. MwSt. |
40,15 € Exkl. MwSt.
47,78 € Inkl. MwSt. |
36,85 € Exkl. MwSt.
43,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.