Personalisierter Rucksack Rigal
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unseren personalisierten Rucksack, der aus strapazierfähigem 300D-Polyester gefertigt ist und im Urban Style gehalten ist. Dieser Rucksack ist dank seiner Innentasche mit RFID-Schutz perfekt für Stadtbewohner, die auf die Sicherheit ihrer Daten bedacht sind. Er verfügt außerdem über ein Hauptfach mit eleganter Reißverschlussmatte, einen USB-Anschluss (Powerbank nicht im Lieferumfang enthalten) und eine gepolsterte Tasche für Laptops bis 15 Zoll. Seine gepolsterten Rücken und Schultergurte sorgen für optimalen Tragekomfort. Personalisieren Sie ihn nach Ihrem Geschmack und genießen Sie ein praktisches und zugleich sicheres Accessoire für alle Ihre Ausflüge in die Stadt.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95697 |
|---|---|
| Volumen (L) | 18 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 43 cm x L: 30 cm x l: 14 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 62 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,66 € Exkl. MwSt.
10,31 € Inkl. MwSt. |
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
6,94 € Exkl. MwSt.
8,26 € Inkl. MwSt. |
6,08 € Exkl. MwSt.
7,24 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|