Personalisierter Rucksack mit Schnüren aus Bio-Baumwolle -Maziu
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entscheiden Sie sich für einen einzigartigen und umweltbewussten Stil mit diesem personalisierten Rucksack mit Schnüren aus der Nature-Linie. Der Rucksack wurde aus 100 % Bio-Baumwolle mit einem Gewicht von 120 g/m² hergestellt und vereint Leichtigkeit, Strapazierfähigkeit und Umweltfreundlichkeit. Sein geräumiges Hauptfach ist mit praktischen Baumwollkordeln ausgestattet, die einen schnellen und sicheren Zugriff ermöglichen. Ein markantes Außenetikett aus Bio-Baumwolle sorgt für einen natürlichen und authentischen Touch. Erhältlich in einer großen Auswahl an Farben, passt er sich jedem Geschmack an. Durch die GOTS-Zertifizierung (Global Organic Textile Standard) garantiert diese Tasche die Verwendung von zertifizierten Biofasern unter Einhaltung von Sozial- und Umweltstandards. Dieser Rucksack ist ideal für Veranstaltungen, zum Einkaufen oder für den täglichen Gebrauch und kann nach Ihren Wünschen personalisiert werden, um Nützlichkeit, Stil und ökologisches Engagement zu vereinen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155320 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bio-Baumwolle |
Produktspezifikation
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
|---|---|
| Einzelverpackung | Nein |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 42 cm x L: 38 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 46 cm x l: 51 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,70 € Exkl. MwSt.
2,02 € Inkl. MwSt. |
1,53 € Exkl. MwSt.
1,82 € Inkl. MwSt. |
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Coton BiologiqueLe coton biologique est un coton cultivé sans produits chimiques de synthèse, c’est-à-dire sans pesticides, et selon des pratiques agricoles respectueuses de l’environnement et de la santé des travailleurs.